Как лишить материнства? Чем отличается лишения материнства и лишение род. прав?

• г. Юрга

Ответы на вопрос (3):

"Лишение материнства" - не такого понятия - только лишение родительских прав - на основании закона - ст. 69 Семейного кодекса

Вера Васильевна, добрый вечер!

Это одно и то же.

Всего доброго,

Здравствуйте, Вера Васильевна.

Лишить родительских прав вы наверно имели ввиду.

Для того чтобы лишить родительских прав мать следует обращаться с заявлением в суд, но должны быть веские основания.

Если будет нужна помощь в составлении всех необходимых документов и решении вашего вопроса, обращайтесь, буду рад Вам помочь.