Возможное лишение водительских прав на основании приказа 29.09.1989 - Что делать, если я состою на учете у врача и всегда предоставлял справку от нарколога?

• г. Челябинск

Меня хотят лишить вод. прав через суд на основании приказа от 29.09.1989, хотя о том, что я состою у врача на учете узнал из повестки в суд. в течении 5 лет без проблем проходил мед. комиссию как на работе, так и по замене вод. удостоверения. Всегда брал справку у нарколога, как мне поступить?

Ответы на вопрос (1):

Вопрос требует уточнений. Звоните, я в Челябинске - разберёмся.