можно ли в сети интернет проверить а/м на угон, если да то на коком сайте? Ли можно ли он-лайн проверит а/м на угон?

• г. Москва

Можно ли в сети интернет проверить а/м на угон, если да то на коком сайте? Ли можно ли он-лайн проверит а/м на угон?

Ответы на вопрос (3):

Уважаемая ЗОЯ! Проверить А/м на угон можно только в ГИБДД.

Да, можно, на автомобильных сайтах, не на этом. С уважением,

Зоя, мой Вам совет не ограничиваться проверкой в интернете. Обратитесь за помощью к экспертам-криминалистам. НОМЕРА могут не числиться в угоне, но они могут быть переставлены, например, с разбитого автомобиля на угнанный.