Вопрос о возможности ИП вносить записи в трудовую книгу сотрудника с октября 2005 года

• г. Москва

Я работаю у Индивидуального Предпринимателя. Подскажите пожалуйста имеют ли они право делать записи в трудовой книге о моей работе на их предприятии с октября 2005 года?

Дело в том что ИП мне утверждает что не может вносить записи в друдовую книжку.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Алексей! Предприниматель без образования юридичскеского лица действиетльно не имеет права делать записей в трудовой книжке в соответствии с Трудовым кодексом РФ.