Нездоровое поведение завуча - невежливые визиты в кабинет во время урока и беседы с детьми без объяснения причины. Как реагировать?

• г. Губаха

Завуч часто заходит в кабинет вов ремя урока и не здороваясь, не обясняя причины посещения начинает беседовать с детьми что делать.

Ответы на вопрос (1):

Обратиться к директору, хотя если беседы с деть ми короткие и по делу, то никакого криминала в этом нет.