Какие условия отработки и расчета я получу, если напишу заявление на увольнение по окончании испытательного срока?

• г. Москва

Сегодня последний день испытательного срока, прописанного в договоре, если сегодня я напишу заявление на увольнение по собственному желанию и в связи с окончанием испытательного срока, то сколько я должна отрабатывать и когда получу расчет, если впереди майские праздники? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Расчет вы получите в день увольнения. Заявление об увольнении на испытательном сроке необходимо подавать за три дня. Если сегодня будет подано заявление, соответственно отсчет будет идти с завтрашнего дня и вас должны уволить через три дня