Банк продал мою машину в залоге за неподходящую цену без моего согласия

• г. Красновишерск

Банк продал мою машину, которая находилась у него в залоге за сумму с которой я не согласна, и не перекрывает мой долг перед банком. Мне сообщили уже только после продажи. Сделка была 14.04.2014, но машина все еще зарегистрирована на мне. Вчера я нашла ее в интернете в объявлениях о дальнейшей продаже, но на 80 000 рублей дороже. Думаю, что в банке меня просто обманули. Подскажите пожалуйста, как быть.

Ответы на вопрос (1):

Оспорьте в суде данную сделку и стоимость автомашины.