Приватизация неприватизированной квартиры при нахождении в очереди на получение жилья - влияние на последующую предоставку жилья

• г. Москва

Стою в очереди на получение жилья с 2002 года, имею на данный момент неприватизированную квартиру общей площадью 28,5 кв.м. В квартире прописаны муж и сын.

Имею ли я право приватизировать квартиру, находясь в очереди на получение жилья, отразится ли это позже при предоставлении жилья?

Ответы на вопрос (1):

да. конечно отразится Это будет считаться намеренным ухудшением жил условий и вас снимут с очереди