Как выйти из долговой ямы после неудачного опыта займа в Быстроденьге?

• г. Омск

Я взяла 10000 т. рублей в быстроденьге продлевала 4 или 5 раз сейчас платить нечем. Мне позвонили и сказали что я им должна уже 18000 т. рублей что мне делать?

Ответы на вопрос (2):

если нет возможности то не платите подадут на вас в суд в суде на основании ст.333 ГК Рф можно снизить размер пени и штрафов а затем на основан ии ст.203 ГПК Рф добиться отсрочки или рассрочки оплаты долга

Запросите у них выписку по лицевому счету,из чего складывается сумма долга? После этого будет видно что делать