Возможен ли отказ в получении РВП по браку при наличии погашенной судимости

• г. Москва

А если судимость погашена?. Человек освободился в 2012 году. Он полностью отсидел свой срок. Он из без визовый страны, будет росписываться на гражданке РФ. Получается, что и получение РВП по браку с наличием судимости тоже могут отказать. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Только за совершение тяжкого или особо тяжкого преступления.