Как правомерно подарить долю в праве собственности на земельный участок и продать квартиру без регистрации прав наследников в ЕГРП?

• г. Челябинск

Можно ли подарить 1\2 долю в праве собственности на земельный участок и продать квартиру, расположенную в двухквартирном жилом доме на этом земельном участке (именно квартиру, не долю в праве на дом). Сособственник земельного участка умер, права наследников не зарегистрированы в ЕГРП, не знаем кого уведомлять.

Ответы на вопрос (1):

Без зарегистрированного права собственности НИЧЕГО продать нельзя. Звоните, я в Челябинске - разъясню.