Что будет с квартирой, если сын не может оплатить долги из-за потери работы и наличия несовершеннолетних детей?

• г. Москва

Скажите, пожалуйста, у моего сына есть доля в квартире с малолетними детьми. Платить по долгам не может, т.к. потерял работу, не отберут ли квартиру?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Если она является залогом, то да. Так как единственное жилое помещение не забирают. Будут вопросы, пишите.

Добрый день! Собственность могут отобрать срочно нужно подарить его долю вам.Сегодня большие пред праздничные скидки на мои юридические услуги, пишите или звоните, буду рад вам помочь.