Как получить паспорт РФ для проживания в пгт. Гаспра без регистрации в Крыму?

• г. Алупка

С 2007 года живем с мужем в пгт. Гаспра в гараже с надстройкой, у которого есть юридический адрес. Регистрации в Крыму нет. Сможем ли мы получить паспорт РФ, и с какой регистрацией? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Сможете получить при установлении факта вашего проживания в судебном порядке, но пока без регистрации