Как расторгнуть договор поручительства при ухудшении отношений с директором?

• г. Москва

Мой директор получил в банке кредит на неотложные нужды на крупную сумму на 4 года. Я выступил поручителем. Сейчас наши отношения отношения с ним ухудшились и я на грани увольнения. Можно ли каким-либо способом расторгнуть договор поручительства?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Сергей! Для ответа на этот опрос необходимо изучить договор поручительства.