Отсутствует запись о работе в ИП в копии трудовой книжки - куда обратиться?

• г. Воронеж

Я работаю в ИП... , при запросе копии трудовой книжки мне выдали копии где запись о том что я работаю в ИП... не внесена, на мои вопросы об отсутствии записи только разводят руками. Подскажите, куда нужно обратиться.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, для начала обратитесь к самому ИП чтобы внесли запись, если не внесут, то в инспекцию труда.