Нарушение норм рабочего времени и оплаты труда в спецприемнике для административных работников - куда обратиться?

• г. Омск

Я работаю медработником (фельдшером) в спецприемнике для административных (полиция). Есть аттестованные сотрудники и вольнонаемные (это медики, секретарь, делопроизводители, уборщица и т.д.). Нам ставят норму рабочего времени-40 час. в неделю, так как мы относимся к вольнонаемным. Я пытаюсь доказать, что мы вольнонаемные, но медработники, а для медицинских работников устанавливается сокращенная продолжительность рабочего времени не более 39 часов в неделю по ст.350 РФ. И еще с 2003 года у нас вышел Приказ МВД РФ № 363, что мы должны работать не более 30 часов в неделю, так как работаем с туберкулезными больными. Все равно нам ставят 40 час. в неделю и платят из расчета 40 час. в неделю. Куда обратиться?

Ответы на вопрос (1):

В гос.труд.инспекцию или прокуратуру.