Mужу, ставшему инвалидом после ДТП, не выплачивают ежемесячную компенсацию - как нам действовать?

• г. Тихорецк

Мужа сбил пьяный водитель. После этого дтп муж инвалид 1 й группы. Сбивший его парень должен выплачивать ему ежемесячно по 2 тыс рублей, но не платит. В индексации ежемесячной выплаты краевой суд отказал. Так же набежал долг по невыплате. А приставы бездействуют, ссылаясь на то что он платит алименты внебрачному ребенку и у него из имущества ничего нет. как дальше нам поступать мы не знаем. Помогите пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

попробуйте написать жалобу начальнику ССП