Каким образом я должен покрыть оставшуюся часть ущерба после выплаты страховой компанией?

• г. Великий Новгород

Я виновник ДТП. моя страховая компания выплачивает, по ОСАГО пострадавшему половину ущерба, должен ли я оплатить пострадавшему вторую часть?

Ответы на вопрос (1):

Страховая компания обязана уплатить ущерб до 120000 рублей, если ущерб будет свыше этой суммы, то конечно оплачивает виновник ДТП. Удачи