Нарушение условий договора купли-продажи - просрочка передачи авто с ПТС покупателю в автосалоне

• г. Минеральные Воды

Оплатил полную стоимость нового авто в автосалоне... часть денег в кредит... авто находится в автосалоне... по договору купли-продажи автосалон обязуется передать авто с ПТС покупателю в течении 25 рабочих дней... уже просрочка 30 дней... как грамотно написать заявление в прокуратуру на этот автосалон... (спасибо)

Ответы на вопрос (1):

В произвольной форме изложите суть проблемы и приложите копии документов.