Как распределят вклады наследодателя наследники жена и четверо детей.

• г. Юрьев-Польский

Ответы на вопрос (4):

Если эти деньги нажиты в браке, то половина из них является супружеской долей.

Вторая половинка делится между всеми наследниками первой очереди поровну.

Поскольку вклады, надо полагать, были нажиты в период брака супругов, то половина вклада - это супружеская доля, а вторая половина будет делиться на пятерых наследников - жену и 4 детей.