Жактинская семья желает встать в очередь на жилье молодым семьям с необходимыми условиями

• г. Таганрог

Мы с мужем хотим встать на очередь в программу жилье молодым семьям, квартира в жакте, в плохом состоянии, вода проведена, удобств, канализации нет, прописаны 5 человек, сестра мужа беременна на 7 месяце, будет прописывать сюда же.Общая площадь 49,1 кв. м. Надо ли ждать рождения ребенка и прописки его, чтобы встать на очередь?

Ответы на вопрос (1):

Рождения ребенка ждать не надо. И также площади недостаточно. Обратитесь в Администрацию района с заявлением, соберите предложенный пакет документов. В случае отказа, требуйте письменного, и к нам. Поможем.