Я хочу прописаться в этой квартире (которой он владеет), а его оставить прописанным там, где сейчас.

• г. Москва

Квартирный вопрос: Мой сын-наследник квартиры. В этой квартире никто не прописан, мы с ним оба прописаны в другой. Сыну скоро исполняется 14 лет. Он единственный собственник квартиры. Я хочу прописаться в этой квартире (которой он владеет), а его оставить прописанным там, где сейчас. Что я должна сделать, какие документы, куда идти? Только прошу - не общие фразы, а конкртетно! Заранее очень благодарна.

Ответы на вопрос (1):

Комитет опеки и попечительства.