Как приватизировать квартиру в Москве, выделенную в Советское время и не приватизированную до настоящего времени

• г. Москва

Квартира - в Москве. Выделена в Советское время - Мин. строй СССР. Не приватизирована до наст. Времени. Документы были утеряны. Прописан в кв. 1 чел. с СССР. В ЖКХ задолженности нет. В запросе Рос. реестра: обременения-нет, прописка-тоже самое - 1 чел., а собственник написано - Москва! Подскажите пож. Что это значит? И как приватизировать? СПС!

Ответы на вопрос (2):

Муниципальная собственность. Приватизация в обычном порядке. на того, кто прописан.