Могу ли я выкупить долю в квартире у бабушки (бабушка моего мужа) за материнский капитал.

• г. Березники

Ответы на вопрос (1):

нет, Пенсионный фонд откажет в предоставлении средств материнского капитала на приобретение доли в квартире, поскольку приобретаемое жилье должно быть изолированным, то есть либо конкретная комната, либо квартира.