Проживание в квартире после смерти пожилого человека - сохраняется ли право для женщины?

• г. Москва

Пожилой человек заключил договор а передаче квартиры в пользование с женщиной, которая ухаживала на ним и прописал эту женщину в квартире. Сейчас пожилой человек скончался. Сохраняется ли за женщиной право проживания в квартире. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Анна! Уточните чьей собственностью являлась квартира при жизни пожилого человека и в чьей собственности квартира сейчас.