Ответственность и последствия за неявку в суд при рассмотрении иска о возмещении убытков

• г. Новосибирск

Какие последствия и ответсвенность будет в отношении меня, в случае не явки в суд. По делу я в качестве ответчика, о возмещении убытков.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день! в случае неявки дело рассмотрят в Ваше отсутствие...

Особо никаких не будет. Первый раз отложат дело, будут смотреть получали ли вы повестку, и второй раз отложат дело из-за вашей неявки. А затем рассмотрят дело без вас.

Есть высокая вероятность того, что суд примет решение об удовлетворении всех заявленных требований