Возможно ли заключение гражданско-правового договора между юридической фирмой и ее учредителем?

• г. Новосибирск

Нужна Ваша помощь. Может ли юридическая фирма заключить договор гражданско-правового характера со своим учредителем по оказанию юридических услуг клиенту? Представлен договор в суд представителем в доказательство оказания услуг и стоимости. Спасибо за Вашу помощь.

Ответы на вопрос (1):

Конечно такое возможно, запрета на оказание юр. помощи учредителя не имеется.