Как вернуть недополученную зарплату при увольнении бухгалтера и кого следует привлекать ответственным - организацию или конкретное лицо?

• г. Унеча

Можно ли вернуть недополученную зарплату при увольнении бухгалтера с организации или с виновного лица (не ген. директор) и каким образом это сделать, сумма не копеечная. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

обратиться в суд с иском к работодателю (ООО, ОАО, ИПБОЮЛ и.т.д.)