Как взыскать долг у физического лица, не имеющего имущества и угрожающего судебным процессом?

• г. Уфа

Скажите пожалуйста, физ лицо мне должен 40 тыс. ру. по договору займа, просрочка год, отдавать не хочет, говорит если обратишься в суд все равно там где я постоянно прописан с родителями моего имущества нет, так что у тебя ничего не получиться, как быть?

Ответы на вопрос (1):

Не ждать 3-ехгодичный срок....