Правоприемник районных жилищных агентств после вступления в силу нового жилищного кодекса - существует ли такая организация?

• г. Санкт-Петербург

Знает ли кто-нибудь, какая организация является правоприемником районных жилищных агентств после вступления в силу нового жилищного кодекса? Или правоприемника не имеется?

Ответы на вопрос (1):

Управлять многоквартирным домом могут сами собственники помещений в многоквартирном доме в случае создания ими Товарищества собственников жилья. Правоприемником районных жилищных агенств является территориальное управление вашего района, если в вашем доме есть муниципальное жилье. Юр-Сити СПБ 336-99-61