Оформление машины на имя при выплате алиментов - возможные риски и альтернативные варианты

• г. Краснодар

Выплачиваю алименты по закону, второй гражданский брак Работа связанна с торговлей, есть дополнителёный доход, который не учтён в основной зарплате.

Собираюсь покупать машину. Подскажите, при оформлении машины на своё имя, если бывшая жена обратиться к приставам, обяжут ли меня выплачивать дополнительно алименты? Или сразу оформить авто на гражданскую жену и ездить по доверенности.

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

никакой связи между покупкой авто и выплатой алиментов - нет