Если бывшая жена все таки лишит сына его родительских прав, смогу я или сын выписать мальчика?
• г. Москва
Моего сына, его бывшая жена пытаеться лишить родительских прав на основании не уплаты алиментов. Их ребенок прописан с отцом в квартире, где я являюсь ответственным квартиросьемщиком. Если бывшая жена все таки лишит сына его родительских прав, смогу я или сын выписать мальчика? Если да, то на каком основании? Заранее спасибо за ответ.
Ответы на вопрос (1):
г. Москва
Уважаемая Ольга! На соновании решения суда о лишении родительских прав Вашего сына могут снять с регистрационного учета в Вашей квартире, из-за невозможности проживания с несовершеннолетним.