Если бывшая жена сына не желает давать согласие на приватизацию, можно ли приватизировать без нее?

• г. Воронеж

В неприватизированной квартире прописаны: муж, жена, дочь, сын,бывшая жена сына (официально разведены), ребенок. Я (жена) хочу приватизировать квартиру. Если бывшая жена сына не желает давать согласие на приватизацию, можно ли приватизировать без нее?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Оксана! К сожалению, в соответсвии с Законом "О приватизации" приватизация возможна только с согласия всех совершеннолетних зарегистрированных по месту жительства в данной квартире.