Наличие судимости мужа в 1995-1998 годах и возможность ее видимости в справке

• г. Москва

Хотела бы узнать. У моего мужа была судимость 1995 по 1998 год Сейчас нужна справка о наличии (отсутствии) судимости. Будет ли видна эта судимость?

Спасибо.

Ответы на вопрос (3):
Это лучший ответ

В правоохранительные органы не устроиться

Скорей всего она погашена если преступления не относятся к тяжким или особо тяжким

Судимость погашена. Видна не будет. Но данные в базе остаются навсегда. Если муж устраивается в гос органы, не возьмут.

Судимость в справке будет, но она скорее всего будет погашена и Ваш супруг в настоящее врмя считается юридически не судимым!