Особенности приватизации комнаты и необходимость рассмотрения других вариантов оформления сделки

• г. Калуга

Моя комната приватизирована, и у соседей тоже. Договором дарения не получится оформить тк есть покупатель, и он будет покупать через ипотеку.

Ответы на вопрос (2):

ну так оформите договором купли продажи

Екатерина, срок для ответа по предложению преимущественного права покупки объекта недвижимости составляет 1 месяц, но у вас должно быть подтверждение соответствующего направления такого уведомления. Если есть, то продавайте