Как добиться выплаты алиментов - лишение родительских прав или уголовное привлечение?

• г. Скопин

Бывший муж не платит алименты вот уже 2 года. Ходила к приставам - никакого толку, как не платил так и не платит. К кому мне лучше обратиться чтоб дело сдвинулось с мертвой точки. Лишить родительских прав или привлечь к уголовной ответственности. В какую дверь мне стучаться подскажите.

Ответы на вопрос (1):

Вы можете написать жалобу на бездействие судебных приставов или написать приставу заявление о привлечении к уголовной ответственности