На что можно расчитывать при сносе дома, если в 2-ух комнатной квартире прописанны: отец, мать

• г. Москва

Скажите пожалуйста, на что можно расчитывать при сносе дома, если в 2-ух комнатной квартире прописанны: отец, мать, совершеннолетние сын и дочь (состоящая в браке и имеющая несовершеннолетнего ребенка, прописанного у мужа)?

Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая ольга! Уточните, квартира муниципальная или в собственности.