Проблемы с выплатой кредита - реалность угроз взыскания в сложной жизненной ситуации?

• г. Черемхово

В ноябре 2013 взяла кредит в банки, платила вовремя, но вот после нового года все изменилась. На работе стали задерживать зарплату, у мужа вторая инвалидность, сейчас не может работать так как у него начались сильные боли в голове, но до этого работал и было все нормально, А сейчас мне звонят реэлторы, угрожают о взыскания, я им обьясняю, муж болеет и ребенок на иждивении. Подскажите они могут правдо приехать, и взыскать.

Ответы на вопрос (1):

Сами - нет, это только на основании судебного решения, судебные приставы.