Возможно ли прописать племянника с семьей у тети, у которой квартира находится в ее собственности, при наличии родственников, состоящих на учете в психдиспансере?

• г. Сочи

Может ли племянник с семьей. Прописаться у тети (квартира в собственности у тети), если ее сын состоит на учете в психдиспансере? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

болезнь сына собственника никак не влияет на регистрацию по месту жительства. Поэтому с согласия собственника (тети) могут зарегистрироваться.