Как подать заявление в полицию и найти украденное кольцо стоимостью более 20.000 в солярии

• г. Тольятти

Оставила кольцо с брилл. Стоимостью более 20.000 в солярии, его оттуда украли... знаю конкретное место и время, знаю что после меня было еще 3 человека... Персонал ни чего не видел, не знает, директор отключил телефон... Как подать заявление в полицию чтобы его нашли, и вообще стали искать?

Ответы на вопрос (1):

Любовь Сергеевна, заявление в полицию подать можно, но вряд ли Вас ожидает успех. за руку никто не схвачен и найти кольцо будет проблематично.