Как вернуть автомобиль для ребенка инвалида, переоформленный мужем на кума, после подачи на развод и раздела имущества
• г. Краснодар
Я подала на развод с мужем и раздел имущества. Квартиру и машину + мои долги по кредитам. Вчера случайно нашла птс на автомобиль переоформленный моим мужем в сентябре 2013 г. на моего кума. Законно ли это и как можно вернуть автомобиль для ребенка инвалида.
Ответы на вопрос (1):
г. Ростов-на-Дону
Законно, можно ли вернуть - надо знать нюансы вашей ситуации.