Сбитие на пешеходном переходе - экспертиза выявляет превышение скорости, следователь отказывается возбудить дело. Нужна консультация и помощь в решении проблемы

• г. Зеленоград

Был сбит человек на пешеходном переходе на смерть! Как экспертиза указала данная машина ехала с превышением 90 км а знак весит с ограничением скорости 60 км. Следователь отказал в уголовном деле! Помогите куда обращаться проконсультируйте. Приехать не смогу!

Ответы на вопрос (2):

Обжаловать нужно в суде отказ в ВУД.

Сергей Михайлович, постановление об отказе в возбуждении уголовного дела вправе обжаловать в суде или в прокуратуре. Необходима помощь, обращайтесь.