Можно ли оспорить приватизацию и приватизировать квартиру на всех четверых?

• г. Москва

В 1992 году отец с матерью приватизировали квартиру на двоих в равных долях. Мать-ответственный квартиросъемщик. В квартире прописаны брат, я и моя дочь (2 года). На момент приватизации квартиры мы с братом были несовершеннолетние. Можно ли оспорить приватизацию и приватизировать квартиру на всех четверых?

Ответы на вопрос (1):

Нет, к сожалению, т.к. прошел срок исковой давности. С уважением,