Мать-одиночка - Отцу девочек близняшек не интересны воспитание и семейные обязанности

• г. Новая Каховка

У меня две девочки близняшки им 8 с половиной. С отцом девочек не живем семь лет. Мы не были рассписаны с мужем, но детям он дал свою фамилию и отчество. Он нерегулярно платит элименты и то половину положенной суммы. Не принимает ни какого участия ни в воспитании, ни в оздоровлении, он даже не общается с детьми.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Рекомендую вам обратиться в суд - с иском о взыскании алиментов с отца детей. И обратиться в отдел Опеки по месту вашего проживания, а так же в суд с иском об общении отца с детьми.

Все образуется, и будет регулярные встречи и выплаты денег детям ежемесячные.