Возможность заключения договора на оказание услуг физическому лицу с посторонним лицом и его финансовые последствия

• г. Новосибирск

Может ли организация, оказывая услуги физическому лицу, заключить договор гражданско-правового характера с посторонним лицом для оказания этих же услуг, если договором данный пункт не утвержден? Будут ли такие расходы (оплаты услуг постороннему лицу) считаться фактическими расходами организации? Спасибо за помощь.

Ответы на вопрос (1):

Налоговую базу занижаете? Это незаконно