Неправомерные действия командира гарнизона - выселение и опечатывание здания арендатора. Как защитить свои права и обжаловать действия командира?

• г. Москва

Арендую здание, которое принадлежит воинской части. Договор аренды был заключен с предыдущем командиром гарнизона, сроком до 2018 года. Нынешний командир из занимаемого здания выгоняет, опечатал двери. Несу убытки. Правомерно ли он действует? Куда можно обратиться с жалобой?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте, Василий Васильевич!

Нет, не правомерно. Подавайте жалобу в прокуратуру на командира. Удачи.

В данном случае придется обращаться в суд для взыскания убытков или в порядке ст. 305 ГК РФ (если будете пытаться пользоваться помещением)

если 1 был уполномочен вам сдавать - то 2-ой делает все правильно, если нет, то в суд. позвоните мне, я вас на очной консультации жду.