Борьба за наследство - смогут ли мои сестры лишить меня дарственной и завещания от мамы и ее партнера?

• г. Кострома

Моя мать жила с другим мужчиной, после смерти отца, но они не были в браке. Перед своей смертью мама оставила дарственную на этого человека. А за четыре месяца до смерти этот мужчина оставил завещание на меня. Я уже вступила в наследство, но мои сёстры хотят подать на меня в суд. Хотела бы я знать: смогут ли они что то у меня отсудить?

Ответы на вопрос (2):

если завещание в вашу пользу , а сестры не являются инвалидами или несовершеннолетними - то ничего они у вас "не отсудят"

Шансов у них мало.