Закон о наказании за избиение в детском саду - мальчик нанес удары девочке, приведя к серьезным травмам лица

• г. Назарово

Закон придусматривающи нокозание избиением малчиком девочку в детсаду напрогулки малчик ударил лиданко и столкнул сгорки дочь пожаловолас воспетатилю заэто малчик догнал ие и избил полецу тем самым розби губу и нос повридил слизестую носа.

Ответы на вопрос (1):

Наказание мальчику придумают его родители. А компенсацию морального и материального вреда, нанесенного девочке, должен предоставить детский сад. Поскольку происшествие произошло в то время, когда за поведение ребенка отвечало десткое учреждение, а не родители. Ст. 1073 ГК РФ.