Как получить распечатку смс-сообщений на определенный номер за 2007-2011 гг. от БИЛАЙН для использования в суде по вопросу о пропущении срока исковой давности?

• г. Кашира

Как правильно запросить в сотовой компании БИЛАЙН распечатку смс-сообщений (текст) за 2007-2011 гг. на определенный номер? Нужно для доказательства в суде, речь идет о пропущении срока исковой давности.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Роман!

Подавайте запрос по ФЗ№ 59 о порядке рассмотрения обращений граждан РФ. Будут вопросы, пишите.

Вы вправе просить суд истребовать сведения по делу. Но СМС сообщения не хранятся за такой период, к сожалению, вам откажут