Могут ли меня уволить после окончания трудового договора, если я обеспечиваю содержание четырех детей и плачу алименты?

• г. Лодейное Поле

Могут ли меня по истечению моего трудового договора сократить меня с работы, при этом я имею на содержание своих четырёх детей и ещё от первого брака на дочь плачу алименты.

Ответы на вопрос (1):

Если трудовой договор срочный, то по истечении срока он расторгается. А сокращение штата - это немного другое...